«Краснодар» обратился в ЭСК РФС после матча с ЦСКА

Руководство южан недовольно судейством.

«Краснодар» обратился в ЭСК РФС после матча с ЦСКА Championat.com

«Краснодар» направил запрос в Экспертно-судейскую комиссию Российского футбольного союза. Южане попросили рассмотреть ряд эпизодов, которые произошли в матче 9-го тура РПЛ с ЦСКА, сообщает «Чемпионат».

Встреча команд закончилась победой ЦСКА со счётом 4:1. Москвичи пробили три пенальти.

«Краснодар» попросил рассмотреть пенальти, назначенные в ворота южан на 26-й и 45+4-й минутах. Также «быки» просят рассмотреть перебитый пенальти на 59-й минуте и неназначенный 11-метровый удар в ворота москвичей на 45+1-й минуте.

ЦСКА после победы над «Краснодаром» занимает второе место в турнирной таблице РПЛ. Армейцы набрали 20 очков. «Краснодар» с 17 очками находится на четвёртом месте. Лидирует в РПЛ «Зенит», набравший 23 очка.