Команда Александра Кержакова стартовала с победы в чемпионате Сербии

Кержаков побеждает со "Спартаком".

Команда Александра Кержакова стартовала с победы в чемпионате Сербии Коммерсант

«Спартак» Суботица одержал победу со счётом 2:1 над ИМТ Белград. Этот матч проходил в рамках 1-го тура нового сезона чемпионата Сербии.

Для команды из Суботицы матч начался неудачно. Уже на 15-й минуте соперник получил право на пенальти, который реализовал Милош Лукович. На 43-й минуте Алекса Джурасович восстановил равновесие, а на 63-й минуте Срджан Хрстич забил победный мяч.

Главным тренером «Спартака» Суботицы является бывший российский футболист Александр Кержаков, который возглавил клуб этим летом. В прошлом сезоне чемпионата Сербии «Спартак» занял 10-е место. Ранее сообщалось, что перед Кержаковым стоит задача финишировать в верхней части турнирной таблицы.

Предыдущей командой Кержакова была кипрская «Кармиотисса». Но там он проработал лишь несколько месяцев.