Кокорин сделал первое результативное действие с ноября 2020 года

Исторический день.

Кокорин сделал первое результативное действие с ноября 2020 года Championat.com

Российский нападающий Александр Кокорин отметился результативной передачей в матче 2-го тура чемпионата Кипра. 31-летний футболист дебютировал в составе «Ариса» из Лимасола.

Кокорин вышел на замену в перерыве матча с «Панатинаикосом» из Никосии. Игра закончилась со счётом 5:0, а Кокорин отдал голевой пас в эпизоде с пятым забитым мячом своей команды.

Это первое результативное действие футболиста с 29 ноября 2020 года. Тогда Кокорин, защищавший цвета «Спартака», забил гол в ворота «Ротора» в матче чемпионата России (2:0). Он реализовал пенальти на 15-й минуте.

Затем форвард получил травму, а в январе 2021 года перешёл в «Фиорентину». За итальянский клуб Кокорин не отметился результативными действиями, а на этой неделе был отдан в аренду «Арису».