Кокорин дебютировал за «Арис», его команда победила со счётом 5:0

Вот она сила русского богатыря!

Кокорин дебютировал за «Арис», его команда победила со счётом 5:0 playmaker24.ru

Сегодня, 2 сентября, на стадионе «Царион» в Лимасоле состоялся матч 2-го тура чемпионата Кипра между «Арисом» и «Олимпиакосом» из Никосии. Хозяева поля одержали победу со счётом 5:0.

На 23-й минуте «Арис» вывел вперёд Лео Бенгтссон. Вскоре Шави Бабика упрочил лидерство своей команды. Третий мяч в ворота «Олимпиакоса» отправил Морган Браун, четвёртый – Евгений Яблонский, пятый – Матия Шполярич.

Отметим, что после перерыва на поле появился российский нападающий Александр Кокорин. Форвард «Фиорентины» выступает за «Арис» на правах аренды. Пятый мяч в этой встрече был забит с его передачи.

Ранее подтвердилась информация, что большой вклад в успешный переход Кокорина внёс его бывший партнёр по «Динамо» Кевин Кураньи.