Клуб Фёдора Кудряшова выиграл впервые за четыре выезда в чемпионате Турции

Российский защитник провёл на поле весь матч.

Клуб Фёдора Кудряшова выиграл впервые за четыре выезда в чемпионате Турции © championat.com

«Антальяспор», где выступает экс-защитник сборной России Фёдор Кудряшов, на выезде обыграл «Сивасспор» в матче 12-го тура чемпионата Турции. Встреча проходила на стадионе «Новый 4 Эйлюл» и завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.

В составе «Антальяспора» отличился Хаджи Райт, а ещё один гол — автогол защитника хозяев. Фёдор Кудряшов вышел в стартовом составе и провёл на поле все 90 минут, но результативными действиями не отметился.

Для «Антальяспора» эта победа стала первой на выезде за четыре прошлых матча. Последний раз в нынешнем сезоне команда выигрывала в гостях у «Умраниеспора» во 2-м туре турецкой Суперлиги.

С тех пор клуб Фёдора Кудряшова проиграл на чужом поле «Газиантепу» (2:5), «Кайсериспору» (0:1) и «Аланьяспору» (2:3).

Сам российский защитник в нынешнем сезоне провёл на поле 676 минут и получил две жёлтые карточки.