Клуб Артёма Дзюбы стал лидером чемпионата Турции

Россиянин не при делах.

Клуб Артёма Дзюбы стал лидером чемпионата Турции РИА Новости

«Адана Демирспор», в котором выступает Артём Дзюба, стал лидером чемпионата Турции после того, как обыграл в матче 7-го тура турецкой Суперлиги «Антальяспор».

Встреча проходила на стадионе «Корендон Эйрлайнс Парк» в Анталии и завершилась победой гостей со счётом 3:0.

Футболисты «Адана Демирспор» открыли счёт уже на первой минуте, а довели дело до разгрома во втором тайме. При этом за 90 минут хозяева получили две красные карточки, а гости - одну.

Артём Дзюба вновь остался на скамейке запасных. Российский нападающий не выходит на поле во втором туре подряд.

Благодаря этой победе «Адана Демирспор» набрал суммарно 16 очков и вышел на первое место в турнирной таблице. У ближайшего преследователя - «Галатасарая» - баллов столько же, но хуже дополнительные показатели.