Румын попытался объяснить причины поражения украинской команды.

«Киевское «Динамо» играло не с «Бешикташем», а со сборной Африки». Луческу — о матче ЛК Голубович Дмитрий / Чемпионат

Главный тренер киевского «Динамо» Мирча Луческу после первого матча раунда плей-офф Лиги конференций оценил состав «Бешикташа». Украинский и турецкий клубы встретились накануне, 24 августа.

«Мы играли не с «Бешикташем», а со сборной Африки. В нашем составе нас было всего 11 футболисты, которые тренировались в преддверии этого матча»,  — приводит слова Луческу Nexus Sports.

Матч между «Динамо» и «Бешикташем» завершился победой стамбульского клуба со счётом 3:2. Решающий мяч на пятой добавленной ко второму тайму минуте забил бывший футболист московского ЦСКА Бактиёр Зайнутдинов.

Ответный матч в плей-офф квалификации Лиги конференций состоится 31 августа в Стамбуле и начнётся в 21:00 мск.