Хет-трик Дрейера помог «Рубину» обыграть «Урал» с разгромным счётом

Датский новичок казанской команды трижды отличился в дебютном матче.

Хет-трик Дрейера помог «Рубину» обыграть «Урал» с разгромным счётом Chris Ricco - UEFA / Getty Images

Сегодня, 13 сентября, в Казани состоялся матч 7-го тура РПЛ, в котором «Рубин» на стадионе «Ак Барс Арена» принимал екатеринбургский «Урал». Встреча завершилась победой команды Леонида Слуцкого с разгромным счётом 4:0.

Третий гол встречи был забит на 79-й минуте. Снова отличился Дрейер, который воспользовался ошибкой противника и отправил мяч в сетку с близкого расстояния. Датчанин не ограничился дублем, забив третий гол в дебютном матче за казанскую команду на 91-й минуте.РПЛ.

На 13-й минуте Артём Мамин забил автогол, удвоив преимущество «Рубина».

После 7 туров сезона РПЛ «Рубин» занимает 4-е место в турнирной таблице, набрав 14 очков. «Урал» — на 20-й строке с 2 баллами.