Хабиб Нурмагомедов: возвращайте Романцева в «Спартак». Больше никто не поможет

Российский боец оценил положение дел в команде Витории.

Хабиб Нурмагомедов: возвращайте Романцева в «Спартак». Больше никто не поможет Getty Images

Бывший чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов поделился мнением о ситуации в московском «Спартаке». В матче 6-го тура РПЛ столичная команда уступила «Сочи» (2:1), российский боец присутствовал на игре.

«Возвращайте Романцева в «Спартак». Больше никто не поможет», — цитирует Нурмагомедова «Чемпионат».

Поражение в матче с сочинцами стало третьим для команды Витории в шести матчах чемпионата России сезона-2021/2022.

Счёт был открыт на 60-й минуте. Ударом головы мяч в сетку ворот гостей отправил Роман Зобнин. Подопечные Федотова отыгрались через пять минут — отличился Максим Барсов. Окончательный счёт матча на 72-й минуте установил Артур Юсупов. Полузащитник сочинцев точно пробил в нижний левый угол ворот Александра Максименко.