Казахстан обыграл Словакию в Лиге наций

Казахстанцы лидируют в группе.

Казахстан обыграл Словакию в Лиге наций FootboomKZ

В Нур-Султане (Казахстан) на стадионе «Астана-Арена» завершился матч 4-го тура Лиги наций. Сборная Казахстана принимала команду Словакии. Встреча закончилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

На 18-й минуте счет открыл защитник казахстанской команды Ян Вороговский. На 39-й минуте Эльхан Астанов удвоил преимущество сборной Казахстана.

В начале второго тайма Матуш Беро отыграл один мяч. В концовке Ондрей Дуда оставил гостей в меньшинстве. В итоге отыграться словакам так и не удалось.

Примечательно, что сборная Казахстана одержала уже вторую победу в Лиге наций над сборной Словакии. Ранее футболисты из Казахстана обыграли соперника в гостях со счётом 1:0.

Команда Казахстана возглавляет турнирную таблицу группы, набрав 10 очков. Словакия с шестью очками занимает второе место.