Карпин прокомментировал поражение «Ростова» в матче с «Зенитом»

Южане потерпели первое поражение в РПЛ в сезоне.

Карпин прокомментировал поражение «Ростова» в матче с «Зенитом» Championat.com

Наставник «Ростова» Валерий Карпин высказался о поражении своей команды в матче 11-го тура. Южане в гостях уступили «Зениту» со счётом 1:3. «Ростов» потерпел первое поражение в РПЛ в нынешнем сезоне.

«Почему во втором тайме не было выходов Песьякова? А зачем ему выходить, когда мяч у нас и так? В первом тайме да, всё верно, план на игру был таким. Мы его прилично реализовали. Конечно, были ошибки, не хватало мастерства. Но мне до замен вообще всё нравилось в игре.

Почему было решение включить это в план на игру? Ну, а почему нет? Какой смысл стоять и отбиваться весь матч? «Зенит» всё равно забьёт. Скажу лишь, что голы и моменты у наших ворот являются следствием наших ошибок», — цитирует Карпина «Чемпионат».