Карпин остался недоволен игрой «Ростова», несмотря на победу над «Динамо»

Валерий Георгиевич всегда найдёт ложку дёгтя.

Карпин остался недоволен игрой «Ростова», несмотря на победу над «Динамо» championat.com

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин поделился впечатлениями от матча чемпионата России с «Динамо» (2:1).

«Я недоволен нашей игрой. Это касается и первого, и второго тайма. В перерыве внесли коррективы. «Ростов» показал не лучший футбол, но ребята выдержали на зубах, на жилах и использовали свои два момента», — цитирует Карпина «Матч ТВ».

Напомним, за жёлто-синих забивали Кирилл Щетинин и Данил Глебов, оба раза ассистентом выступил Николай Комличенко. У динамовцев отличился лишь Константин Тюкавин на 87-й минуте.

Теперь коллектив с берегов Дона занимает чистое третье место в турнирной таблице, имея в своём активе 32 очка. Выше лишь «Спартак» (33) и «Зенит» (39).

Ранее сообщалось, что Карпин продлил контракт со сборной России до 2024 года.