Испания разгромила Коста-Рику со счётом 7:0

«Фурия Роха» вернулась!

Испания разгромила Коста-Рику со счётом 7:0 static.sportbox.ru

Сегодня, 23 ноября, на стадионе «Эль-Тумама» в Дохе состоялся матч группового этапа ЧМ-2022 между сборными Испании и Коста-Рики. «Фурия Роха» добилась крупной победы со счётом 7:0.

На 11-й минуте Гави навесил в штрафную, мяч зацепил Кальво и удачно отскочил от него к Дани Ольмо, который отправил мяч в сетку, технично пробив «с носка».

Вскоре отличился Марко Асенсио. Игрок «Реала» отправил мяч мимо Кейлора Наваса после прострела Жорди Альбы – 2:0.

На 31-й минуте Испания получила право на пенальти, который реализовал Ферран Торрес. В дебюте второго тайма форвард оформил дубль. Затем пятый мяч в ворота костариканцев отправил Гави, шестой — Карлос Солер, а окончательный счёт установил Альваро Мората на 92-й минуте.

Напомним, в другом матче группы Е сегодня Япония оказалась сильнее Германии (2:1).