Йонас Хофман: первый тайм с Венгрией был дерьмовым

Бундестим уступила на своём поле.

Йонас Хофман: первый тайм с Венгрией был дерьмовым samosirnews.com

Полузащитник мёнхенгладбахской «Боруссии» и сборной Германии Йонас Хофман подвёл итоги матча Лиги наций с Венгрией. Бундестим потерпела поражение на своём поле со счётом 0:1 и лишилась шансов побороться за трофей.

«Первый тайм был по-настоящему дерьмовым. К сожалению, приходится говорить как есть. Мы старались играть быстрее после перерыва, но всё равно не создали много моментов. Этот матч должен стать для нас уроком», — цитирует Хофмана Bayern & Germany.

Напомним, единственный мяч на 17-й минуте забил Адам Салаи. При этом во встрече не принимали участия Леон Горецка и Мануэль Нойер. У обоих футболистов был выявлен коронавирус.

Теперь за победу в группе борются лишь Венгрия (10 очков) и Италия (8). Они проведут очный матч 26 сентября.