«Интер» выиграл в 10 из 12 последних матчей во всех турнирах

«Нерадзурри» выиграли Суперкубок Италии.

«Интер» выиграл в 10 из 12 последних матчей во всех турнирах Getty Images

«Интер» обыграл «Милан» в матче за Суперкубок Италии. Миланское дерби проходило на нейтральном поле стадиона «Кинг Фахд» в Саудовской Аравии и завершилось со счётом 3:0 в пользу «нерадзурри».

Подопечные Симоне Индзаги оформили себе комфортное преимущество в два мяча ещё в первом тайме. После перерыва благодаря голу Лаутаро Мартинеса не составило труда довести дело до разгрома.

Таким образом, «Интер» выиграл в 10 из 12 предыдущих матчей во всех турнирах, включая товарищеские. Две ничьи были зафиксированы в товарищеской встрече с испанским «Бетисом» (1:1), а также в игре 17-го тура чемпионата Италии с «Монцей» (2:2). В остальных 10 случаях «нерадзурри» забили 26 мячей, а пропустили — всего пять.