«Интер» сыграл вничью с «Бетисом», «Монако» и «Фиорентина» разошлись миром

Обзор товарищеских матчей в Европе.

«Интер» сыграл вничью с «Бетисом», «Монако» и «Фиорентина» разошлись миром gazetametro.ru

Сегодня, 17 декабря, состоялись товарищеские матчи с участием команд из топ-5 европейских лиг.

Так, на стадионе «Бенито Вильямарин» в Севилье местный «Бетис» принимал «Интер». Встреча шла к нулевой ничьей, однако на 84-й минуте Хуанми с передачи Хоакина вывел испанцев вперёд. Не прошло и минуты, как «нерадзурри» ответили ударом Маттео Дармиана. Как итог, 1:1.

Несколькими часами ранее сильнейшего выявляли «Фиорентина» и «Монако». Здесь также была зафиксирована ничья – 1:1. На гол Луки Раньери у «фиалок» монегаски ответили точным «выстрелом» Мирона Боадю. Российский полузащитник Александр Головин отыграл за французов полный матч.

Напомним, на поле академии свой матч проводил и «Манчестер Сити». Голы Кевина Де Брёйне и Эрлинга Холанда принесли «горожанам» победу над «Жироной» (2:0).