«Интер» потерял очки в матче с «Фиорентиной»

«Нерадзурри» растеряли всё своё преимущество в чемпионате.

«Интер» потерял очки в матче с «Фиорентиной» Marco Luzzani/Getty Images

Сегодня, 19 марта, на стадионе «Сан-Сиро» в Милане состоялся матч 30-го тура итальянской Серии А между «Интером» и «Фиорентиной». Команды разошлись миром – 1:1.

На 50-й минуте Лукас Торрейра вывел «фиалок» вперёд. Пять минут спустя Дензел Думфрис с передачи Ивана Перишича сравнял счёт. Добавим, что на 65-й минуте благодаря помощи видеоассистентов был отменён назначенный в ворота «Фиорентины» пенальти.

Российский нападающий «фиалок» Александр Кокорин попал в заявку на матч, но на поле так и не появился.

«Интер» набрал 60 очков и остался на третьей строчке в Серии А. Лидером остаётся «Милан» (63). Также выше «нерадзурри» находится «Наполи» (63), но команда Лучано Спаллетти провела на игру больше.

Добавим, что сегодня на стадионе «Унипол Домус» местный «Кальяри» примет «Милан». Стартовый свисток прозвучит в 22:45 мск.