«Интер» одержал вторую победу подряд после поражения от «Баварии»

На этот раз пострадала «Виктория Пльзень».

«Интер» одержал вторую победу подряд после поражения от «Баварии» Marco Luzzani/Getty Images

Матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Виктория Пльзень» — «Интер», который проходил в Чехии на стадионе «Дусан Арена», закончился в пользу гостей со счётом 2:0.

Нападающий «Интера» Эдин Джеко на 20-й минуте забил первый гол с передачи Хоакина Корреа, а на 70-й минуте сам ассистировал Дензелу Думфрису. Чехи с 61-й минуты доигрывали матч вдесятером, поскольку полузащитник Павел Буха получил прямую красную карточку.

Таким образом, миланцы добыли вторую победу подряд после поражения от мюнхенской «Баварии» (0:2) в игре 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов. Помимо «Виктории Пльзень», удалось обыграть со счётом 1:0 «Торино» в матче 6-го тура итальянской Серии А.

Сейчас подопечные Симоне Индзаги идут на шестом месте в чемпионате Италии и на третьем — в Лиге чемпионов.