«Интер» обыграл «Кальяри» в матче 2-го тура Серии А

Миланцы одержали вторую победу в сезоне.

«Интер» обыграл «Кальяри» в матче 2-го тура Серии А Global Look Press

«Интер» обыграл «Кальяри» в выездном матче 2-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:0.

Оба мяча были забиты в первом тайме. На 21-й минуте первый гол в матче забил нидерландский защитник Дензел Дамфрис. Результативной передачей отметился французский нападающий Маркус Тюрам.

На 30-й минуте аргентинский форвард Лаутаро Мартинес увеличил преимущество своей команды и установил окончательный результат матча. Ассистентом в данном эпизоде выступил защитник Федерико Димарко.

«Интер» с шестью очками занимает третье место в турнирной таблице. «Кальяри» с одним баллом располагается на 15-й строчке.

Ранее в первом матче игрового дня «Удинезе» и «Салернитана» сыграли вничью со счётом 1:1.