Контакт с Алисоном произошёл по ходу первого тайма.

Игрок «Вильярреала» Ло Чельсо заявил, что судья не поставил пенальти в ворота «Ливерпуля» Championat.com

Полузащитник «Вильярреала» Джованни Ло Чельсо прокомментировал эпизод, случившийся по ходу первого тайма ответного матча полуфинала Лиги чемпионов с «Ливерпулем» (2:3).

Аргентинский футболист оказался на газоне после контакта с вратарём «Ливерпуля» Алисоном Бекером. Судья не стал назначать пенальти в ворота английского клуба, не увидев нарушения со стороны голкипера.

«Я ощутил контакт. Во время эпизода мне показалось, что это пенальти. Но судья его не назначил. Нужно посмотреть повтор, чтобы во всём убедиться. В любом случае это не должно быть оправданием.

«Ливерпуль» показал великолепный футбол после перерыва, смог переломить ход игры и нашёл путь к победе. Это и позволило ему выйти в финал Лиги чемпионов», - цитирует Ло Чельсо Marca.