Игрок «Манчестер Сити» Фоден: мы могли прикончить «Реал»

В Мадриде будет очень жарко.

Игрок «Манчестер Сити» Фоден: мы могли прикончить «Реал» Matt McNulty - Manchester City/Getty Images

Полузащитник «Манчестер Сити» Фил Фоден отметил, что его команда могла рассчитывать на большее в первом матче полуфинала Лиги чемпионов с мадридским «Реалом».

Английский клуб вёл с преимуществом в два мяча к 11-й минуте, но в итоге довольствовался победой со счётом 4:3.

«Получилась невероятно зрелищная и яркая игра, которая наверняка принесла удовольствие болельщикам. Нам противостояла команда, которая много раз побеждала в Лиге чемпионов. Если отдать им мяч, то последует наказание. Нам нужно сделать выводы и не допустить этого в ответной встрече.

Это была великолепная игра. С первой и до последней минуты. Мы классно начали и могли прикончить «Реал». В таких играх нужно действовать смелее. И лучше реализовывать шансы», - сказал Фоден в эфире BT Sport.