Инцидент произошёл во время матча с «Реалом».

Гвардиола прокомментировал поведение Де Брёйне, который призвал тренера заткнуться ESPN

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал инцидент, произошедший во время ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов с «Реалом». Во втором тайме матча наставник «горожан» начал выговаривать в одном из эпизодов полузащитнику команды Кевину Де Брёйне. Бельгиец повернулся к тренеру и крикнул ему: «Заткнись, заткнись!»

Матч закончился со счётом 4:0 в пользу «горожан». В концовке Де Брёйне был заменён, он обнялся с тренером.

«При счёте 2:0 мы слишком торопились. Сразу после перерыва Илкай Гюндоган потерял мяч. Кевин принял несколько неправильных решений. Мы торопились. Но такие вещи нормальны. Торопишься, теряешь мяч, нервничаешь. В целом мы провели отличную игру», — цитирует Гвардиолу Movistar.