Джек отметился голом и результативным пасом.

Грилиш: в перерыве матча с «Ливерпулем» я просидел в туалете, мне было плохо всё утро skysports.com

Вингер «Манчестер Сити» Джек Грилиш высказался о разгроме «Ливерпуля» (4:1) в матче 29-го тура АПЛ. Английский футболист забил гол и отдал результативную передачу.

«Мы знали, что с «Ливерпулем» будет трудная игра. Такое всегда бывает после международной паузы.

Что изменилось во втором тайме? Мы поговорили между собой и с тренером, и он сказал, что мы должны оставаться в игре. В перерыве я просидел в туалете, мне было плохо всё утро, но сейчас чувствую себя бодро», — цитирует Грилиша ВВС.

В нынешнем сезоне у Джека 37 матчей на клубном уровне во всех турнирах, четыре точных удара и восемь голевых пасов. Его контракт с «горожанами» рассчитан до 30 июня 2027 года.

Подопечные Хосепа Гвардиолы с 64 очками закрепились на втором месте в АПЛ. «Ливерпуль» (42) остался восьмым.