Грэм Поттер: поражение «Челси» от «Тоттенхэма» получилось разочаровывающим

Наставник синих подвёл итог матча.

Грэм Поттер: поражение «Челси» от «Тоттенхэма» получилось разочаровывающим Championat

Главный тренер «Челси» Грэм Поттер подвёл итоги матча 25-го тура АПЛ с «Тоттенхэм Хотспур». Встреча закончилась победой «шпор» со счётом 2:0.

«Матч получился напряжённым. Равный первый тайм, вероятно, мы были лучше в первые 20 минут, но затем соперник включился в игру.

В целом мы достаточно довольны своей игрой. Но затем всё осложнилось. Когда уступаете со счётом 0:1, соперник может глубоко защищаться, сделать ставку на контратаку. Мы старались, но не сделали достаточно, чтобы забить. Это разочаровывающее поражение для нас», — цитирует Поттера BBC.

«Челси» не побеждает в АПЛ уже в пяти матчах. Лондонцы занимают лишь 10-е место в турнирной таблице АПЛ.