Голевая передача Кварацхелии помогла «Наполи» одолеть «Сассуоло»

Гости завершали матч в меньшинстве.

Голевая передача Кварацхелии помогла «Наполи» одолеть «Сассуоло» rbc.ru

Сегодня, 27 августа, на стадионе «Диего Армандо Марадона» состоялся матч второго тура итальянской Серии А между «Наполи» и «Сассуоло». Подопечные Руди Гарсии одержали победу – 2:0.

На 16-й минуте счёт открыл Виктор Осимхен. В дебюте второго тайма у «Сассуоло» прямую красную карточку получил Максим Лопес.

На исходе часа в ворота чёрно-зелёных был назначен пенальти, который не реализовал Джакомо Распадори. Однако на 64-й минуте «Наполи» всё же забил второй гол, его автором стал Джованни Ди Лоренцо. Автором голевой передачи стал грузин Хвича Кварацхелия.

В турнирной таблице «Наполи» вместе с «Миланом» и «Вероной» делит первую строчку, имея в активе шесть очков. у «Сассуоло» ни одного балла, команда идёт последней.