Гол Жиго помог «Марселю» обыграть «Лион» в матче чемпионата Франции

Экс-спартаковец принёс победу своей команде.

Гол Жиго помог «Марселю» обыграть «Лион» в матче чемпионата Франции Global Look Press

«Марсель» на домашней арене обыграл «Лион» в матче 14-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.

Единственный гол в матче был забит в конце первого тайма. На 43-й минуте отличился бывший защитник «Спартака» Самуэль Жиго. В указанном эпизоде он откликнулся на передачу полузащитника Жордана Верету.

«Марсель» прервал четырёхматчевую серию без побед. Команда набрала 27 очков и переместилась на четвёртое место в турнирной таблице Лиги 1. «Лион» с 20 очками расположился на восьмой строчке. Лидером турнира является «ПСЖ».

В следующем туре чемпионата Франции «Марсель» 13 ноября сыграет выездной матч с «Монако», «Лион» двумя днями ранее примет на домашней арене «Ниццу».