Бактиёр уже делает результат.

Гол Зайнутдинова принёс «Бешикташу» победу в матче квалификации ЛК с киевским «Динамо» Championat

Сегодня состоялся первый матч плей-офф Лиги конференций между украинским «Динамо» и турецким «Бешикташем». Игра проходила на стадионе в Бухаресте и завершилась победой команды из Стамбула со счётом 3:2.

На 40-й минуте матча Венсан Абубакар забил с пенальти, назначенного за игру рукой защитника «Динамо». На 60-й минуте Николай Шапаренко забил гол в ворота «Бешикташа», но на 64-й минуте Омар Колли вновь вывел турецкий клуб вперёд, отправив мяч в ворота киевлян после углового. Однако «Динамо» сумело отыграться на 66-й минуте благодаря голу Назара Волошина. Но на пятой компенсированной минуте победный гол забил Бактиёр Зайнутдинов, дебютировавший в этом матче за «Бешикташ». Напомним, что ранее Зайнутдинов выступал за ЦСКА.