Гол Влаховича принёс «Ювентусу» победу над «Кальяри»

Серб продолжает оправдывать вложенные в него средства.

Гол Влаховича принёс «Ювентусу» победу над «Кальяри» news-eleven.com

Сегодня, 9 апреля, на стадионе «Унипол Домус» состоялся матч 32-го тура итальянской Серии А между «Кальяри» и «Ювентусом». Команда под руководством Массимилиано Аллегри одержала волевую победу – 2:1.

На 10-й минуте хозяев вывел вперёд Жоао Педро. В середине первого тайма Лука Пеллегрини сравнял счёт, но гол был отменён после просмотра повтора.

На 45-й минуте Маттейс де Лигт восстановил равенство на табло – 1:1. Победу «старой синьоре» принёс Душан Влахович на 75-й минуте. Отметим, что это шестой гол 22-летнего серба в составе туринцев за 13 матчей.

«Ювентус» набрал 62 очка и занимает 4-е место в Серии А. «Кальяри» (25) – на 17-й позиции.

В другом матче игрового дня «Интер» был сильнее «Вероны» (2:0), «Эмполи» поделил очки со «Специей» (0:0).