Гол Варди помог «Лестеру» выйти в следующий раунд Кубка английской лиги

Ветеран снял все вопросы о победителе.

Гол Варди помог «Лестеру» выйти в следующий раунд Кубка английской лиги sport24.ru

Сегодня, 20 декабря, на стадионе «МК (Денбай)» состоялся матч 1/8 финала Кубка английской лиги между местным «Милтон-Кинс Донс» и «Лестер Сити». «Лисы» оказались сильнее – 3:0.

Счёт в матче открыл Юри Тилеманс на 18-й минуте. Ещё до перерыва гости удвоили своё преимущество, в протоколе отметился Айосе Перес. На 50-й минуте третий мяч в ворота «МК Донс» отправил Джейми Варди.

Таким образом, «Лестер Сити» вышел в четвертьфинал турнира. На предыдущих стадиях подопечные Брендана Роджерса одолели скромные «Стокпорт Каунти» (0:0, пен. 3:1) и «Ньюпорт Каунти» (3:0).

Добавим, что в 1/8 финала запланированы ещё несколько ярких матчей: «Манчестер Сити» — «Ливерпуль», «Манчестер Юнайтед» — «Бёрнли», «Ньюкасл Юнайтед» — «Борнмут».