Нижегородцы капитулировали второй раз за последнюю неделю.

Гол Тугарева на 82-й минуте принёс «Ростову» победу над «Пари НН» в Кубке России championat.com

Сегодня, 16 марта, на стадионе «Нижний Новгород» состоялся матч второго этапа 1/4 финала Пути регионов Кубка России между «Пари НН» и «Ростовом». Подопечные Валерия Карпина оказались сильнее – 1:0.

Единственный гол был забит на 82-й минуте. Жёлто-синие разыграли угловой, прошла подача в штрафную, мяч отскочил во вратарскую, а Роман Тугарев подстроился и вколотил мяч в сетку.

При этом 12 марта клуб с берегов Дона также одолел «Пари НН». В 19-м туре РПЛ «Ростов» добился победы в компенсированное время благодаря голу Максима Осипенко с пенальти (2:1).

Ранее преодолеть второй этап четвертьфинала Пути регионов смогли «Акрон», «Краснодар» и московское «Динамо».

В полуфинале Пути РПЛ играют «Спартак» и «Урал», ЦСКА и «Крылья Советов».