Гол Сарвели помог «Локомотиву» разгромить «СКА-Хабаровск»

Железнодорожники оказались сильнее соперника из Первой лиги.

Гол Сарвели помог «Локомотиву» разгромить «СКА-Хабаровск» Championat.com

Московский «Локомотив» обыграл «СКА-Хабаровск» в товарищеском матче в рамках подготовки к новому сезону. Встреча состоялась 9 июля на стадионе «РЖД-Арена» в Москве и завершилась со счётом 3:0 в пользу столичной команды.

Первый гол в матче забил полузащитник Максим Глушенков, он отличился на 23-й минуте.

На 74-й минуте точным ударом отметился нападающий Владислав Сарвели, перешедший в «Локомотив» в летнее трансферное окно из «Сочи». На 90-й минуте защитник Александр Сильянов установил окончательный результат.

В минувшем сезоне Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Локомотив» занял восьмое место в турнирной таблице.

В первом туре нового сезона чемпионата России команда Михаила Галактионова сыграет на своём поле с казанским «Рубином».