Гол Мхитаряна помог «Интеру» разгромить «Зальцбург» в товарищеском матче

Пока идёт чемпионат мира, подготовку к возобновлению сезона никто не отменял.

Гол Мхитаряна помог «Интеру» разгромить «Зальцбург» в товарищеском матче gianlucadimarzio.com

Сегодня, 7 декабря, на стадионе «Тони Беззина» в Паоле (Мальта) состоялся товарищеский матч между «Интером» и «Ред Булл Зальцбург». «Нерадзурри» одержали уверенную победу – 4:0.

На 20-й минуте счёт открыл Генрих Мхитарян. Перед перерывом отличился Франческо Ачерби. На 72-й минуте Бернардо срезал мяч в свои ворота, а довершил разгром Валентин Карбони уже в компенсированное время.

Напомним, обе команды вышли в еврокубковую весну. «Интер» 14 февраля сыграет на своём поле с «Порту» в рамках Лиги чемпионов УЕФА. «Ред Булл Зальцбург» примет в родных стенах «Рому». Эта встреча пройдёт 16 февраля в рамках 1/16 Лиги Европы.

В эти минуты проходят и другие товарищеские матчи. «Кадис» обыгрывает «Манчестер Юнайтед» (2:1), «Севилья» и «Монако» пока не смогли взломать оборону друг друга (0:0).