Как минимум требла у парижан не будет.

Гол Малиновского принёс «Марселю» победу над «ПСЖ», парижане вылетели из Кубка Франции footmercato.net

Сегодня, 8 февраля, на стадионе «Велодром» состоялся матч 1/8 финала Кубка Франции между «Марселем» и «Пари Сен-Жермен». Подопечные Игора Тудора одержали победу со счётом 2:1.

На 31-й минуте ворота гостей поразил Алексис Санчес. Звёздный чилийский форвард был точен с пенальти. Перед самым перерывом «ПСЖ» отыгрался: с передачи Неймара гол забил Серхио Рамос.

Победу провансальцам принёс Руслан Малиновский. Украинец, арендованный у «Аталанты», отличился на 57-й минуте.

Напомним, на предыдущих стадиях «Марсель» обыграл «Йер» (2:0) и «Ренн» (1:0), а «ПСЖ» добился побед над «Шатору» (3:1) и «Пеи де Кассель» (7:0).

Добавим, что действующим обладателем Кубка Франции является «Нант», который в прошлогоднем финале дожал «Ниццу» (1:0).