Встреча закончилась со счётом 1:1.

Гол Лукаку спас Бельгию от поражения в матче с Австрией в квалификации Евро-2024 Soccerstand

В Брюсселе (Бельгия) на стадионе «Руа Бодуэн» завершился матч 3-го тура группы F квалификации Евро-2024. Сборная Бельгии принимала Австрию.

Поединок закончился со счётом 1:1. На 22-й минуте Орел Мангала отправил мяч в собственные ворота, а сборная Австрии вышла вперёд. На 62-й минуте Ромелу Лукаку восстановил равновесие, забив с передачи Доди Лукебакио. Больше счёт в этой встрече не менялся.

Сборная Австрии с семью очками возглавляет турнирную таблицу группы F, набрав семь очков. Бельгия с четырьмя очками занимает второе место в турнирной таблице.

В следующем туре Австрия будет принимать Швецию, а Бельгия отправится в гости к Эстонии.