Гол Кварацхелии помог сборной Грузии обыграть Гибралтар в матче Лиги наций

Экс-игрок «Рубина» также отметился ассистом.

Гол Кварацхелии помог сборной Грузии обыграть Гибралтар в матче Лиги наций VANO SHLAMOV / AFP via Getty Images

В четверг, 2 июня, национальная команда Грузии переиграла сборную Гибралтара в первом туре Лиги наций дивизиона С группы 4.

Встреча между сборными Грузии и Гибралтара прошла на стадионе «Динамо-Арена имени Бориса Пайчадзе» в Тбилиси и завершилась победой хозяев со счётом 4:0.

Сборная Грузии вышла вперёд на 12-й минуте благодаря голу полузащитника Хвичи Кварацхелии. На 33-й минуте хозяева увеличили своё преимущество. Мяч забил защитник Гурам Кашия.

За несколько минут до финального свистка Жорж Микотадзе и Валери Казаишвили забили ещё по мячу, сделав счёт разгромным (4:0).

В другом матче дивизиона С группы 4 сборная Болгарии в родных стенах принимала Северную Македонию. Встреча завершилась вничью — 1:1.

У хозяев мяч забил форвард Кирилл Десподов, гости ответили голом нападающего Милана Ристовски.