Гол Иммобиле не спас «Лацио» от поражения в матче с «Лечче»

Неожиданная осечка «орлят».

Гол Иммобиле не спас «Лацио» от поражения в матче с «Лечче» readfootball.com

Сегодня, 4 января, на стадионе «Виа Дель Маре» состоялся матч 16-го тура итальянской Серии А между «Лечче» и «Лацио». Подопечные Маурицио Сарри оступились в игре с аутсайдером – 1:2.

На 14-й минуте «орлят» вывел вперёд Чиро Иммобиле. Для него этот гол стал уже седьмым за 12 матчей в чемпионате. На 57-й минуте «Лечче» сравнял счёт усилиями Габриэла Стрефеззы, а в середине второго тайма победный гол за хозяев забил Лоренцо Коломбо.

Теперь у «паприканцев» беспроигрышная серия составляет четыре матча. «Лечче» набрал 18 очков и поднялся на 12-е место в таблице. «Лацио» (30) остался на пятой строчке.

Ранее в рамках 16-го тура «Милан» одолел «Салернитану» (2:1), «Аталанта» поделила очки со «Специей» (2:2), «Рома» победила «Болонью» (1:0). Матч тура «Интер» — «Наполи» начнётся в 22:45 мск.