Гол Ибрагимовича не спас «Милан» от поражения в матче с «Удинезе»

Дела у чемпиона складываются неважно.

Гол Ибрагимовича не спас «Милан» от поражения в матче с «Удинезе» Soccerstand

В Удине на стадионе «Дачия Арена» завершился матч 27-го тура Серии А. «Удинезе» принимал» «Милан».

Встреча закончилась победой хозяев со счётом 3:1. Уже на девятой минуте Роберто Перейра открыл счёт и вывел «Удинезе» вперёд. Но в концовке тайма гости получили право на 11-метровый удар. С первой попытки Златану Ибрагимовичу не удалось забить. Но футболисты «Удинезе» раньше времени забежали в штрафную. В итоге швед получил право на вторую попытку, с которой уже справился. 41-летний Ибрагимович стал самым возрастным автором гола в истории Серии А.

Но ещё до перерыва удинцы забили второй мяч. Это сделал Бето. А точку в матче поставил на 70-й минуте Кингсли Эхизибуэ.

«Удинезе» набрал 38 очков. Команда занимает восьмое место в турнирной таблице Серии А. «Милан» с 48 очками располагается на четвёртом месте.