Гол и передача Влаховича помогли «Ювентусу» разгромить «Удинезе»

Туринцы решили задачу ещё в первом тайме.

Гол и передача Влаховича помогли «Ювентусу» разгромить «Удинезе» odds.ru

Сегодня, 20 августа, на стадионе «Дачия Арена» в Удине состоялся матч первого тура итальянской Серии А между «Удинезе» и «Ювентусом». Подопечные Массимилиано Аллегри одержали уверенную победу – 3:0.

Уже на второй минуте туринцев вывел вперёд Федерико Кьеза с передачи Душана Влаховича. Вскоре серб отличился сам, реализовав пенальти. В компенсированное к первому тайму время Адриен Рабьо отправил третий мяч в ворота «Удинезе».

В турнирной таблице «Ювентус» набрал три очка и занимает второе место. «Удинезе» (0) расположился на последней, 20-й строчке.

В других матчах тура «Наполи» одолел «Фрозиноне» (3:1), «Фиорентина» разгромила «Дженоа» (4:1), «Лацио» переиграл «Лечче» (2:1), «Рома» разошлась миром с «Салернитаной» (2:2).