Гол Головина помог «Монако» обыграть «Анже» в матче Лиги 1

Россиянин отметился классным дальним ударом.

Гол Головина помог «Монако» обыграть «Анже» в матче Лиги 1 Soccerstand

В Анже на стадионе «Раймон Копа» завершился матч 34-го тура французской Лиги 1. Местный «Анже» принимал «Монако».

Поединок закончился победой гостей со счётом 2:1. Гости открыли счёт в концовке первого тайма. Российский полузащитник монегасков Александр Головин дальним ударом поразил ворота соперника. А уже на 60-й минуте Мирон Боадю удвоил преимущество «Монако». Вскоре Абдалла Сима отыграл один мяч, но на большее сил хозяевам не хватило.

«Монако» уже во второй раз в сезоне обыграл «Анже». В первом круге встреча закончилась со счётом 2:0 в пользу монегасков. В том поединке Головин также забил один из мячей.

«Монако» занимает 4-е место в турнирной таблице Лиги 1, набрав 64 очка в 33 турах. «Анже» замыкает турнирную таблицу с 14 очками.