Гол Чалова принёс «Базелю» победу в матче с «Лугано»

Россиянин сейчас в прекрасной форме!

На стадионе «Корнаредо» в Лугано состоялся матч 25-го тура швейцарской Суперлиги, в котором «Лугано» принимал «Базель». Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:0.

Как оказалось победный мяч в этой встрече был забит уже на 9-й минуте, когда точным ударом отличился российский нападающий «Базеля» Фёдор Чалов. Стоит отметить, что 23-летний россиянин забивает уже во втором матче подряд — в прошлом туре с «Санкт-Галлен» Чалов отметился дублем.

Окончательный результат на третьей добавленной ко второму тайму минуте установил швейцарский полузащитник Дариан Малес.

«Базель» в 25 матчах набрал 44 очка и занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Швейцарии. «Лугано» после такого же количества матчей имеет в своём активе 39 очков и занимает четвёртое место.