Однажды команде удалось подобное.

Главный тренер «Оренбурга» мечтает, чтобы клуб занял 8-9-е место в чемпионате России YouTube

Главный тренер «Оренбурга» Марцел Личка рассказал о своей футбольной мечте. Сегодня бронзовый призёр предыдущего розыгрыша Первой лиги (ФНЛ) уступил в чемпионате России «Крыльям Советов» (2:4).

«Я бы хотел, чтобы мы были в середине таблицы, около 8-9-го места, это моя мечта. Понятно, что за пять туров мы можем набрать одно очко и будем смотреть на это по-другому.

Сегодня мы встретились с соперником, который очень хорошо владеет мячом. В стартовые полчаса «Оренбург» продемонстрировал достойный футбол, удалось забить со стандарта.

Впредь разберём ошибки, будем улучшать нашу стратегию и постараемся выиграть следующий матч», - цитирует Личку ТАСС.

Напомним, наивысшим достижением «Оренбурга» является седьмое место в чемпионате России сезона-2018/2019. Тогда команде не хватило трёх очков до попадания в зону еврокубков.