«Амкал» пробился в следующую стадию Кубка России.

Главный тренер «Красного Знамени» — об «Амкале»: у них некоторые игроки сильнее наших Матч ТВ

Главный тренер «Красного Знамени» Георгий Бычков подвёл итоги матча 1/256 финала Фонбет Кубка России с «Амкалом». Встреча закончилась победой команды Медиалиги со счётом 3:2. «Красное Знамя» завершило выступление на турнире.

«Я не настраивал команду на матч с «Амкалом», как с медийной командой. Я там знаю некоторых ребят, у них есть профессионалы. Там кто-то играл в РПЛ, кто-то в Первой лиге. Это ведь не так, что выходят блогеры и мы им уступили.

Выходят такие же профессиональные игроки. По персоналиям некоторые футболисты «Амкала» даже сильнее наших. Конечно, мы не любим проигрывать. Но у соперника собрана профессиональная команда.

Чего нам не хватило до победы? В первом тайме не было той остроты, которую мы хотели. Нам легко дались первые 20 минут. Наверное, мы думали, что будет так легко весь матч», — цитирует Бычкова «Чемпионат».