Главный тренер «Челси»: мы не заслужили победу в матче с «Ноттингемом»

Поттер признал, что ничья далась тяжело.

Главный тренер «Челси»: мы не заслужили победу в матче с «Ноттингемом» Championat.com

Главный тренер «Челси» Грэм Поттер прокомментировал результат гостевого матча АПЛ с «Ноттингем Форест». Матч закончился со счётом 1:1. «Челси» открыл счёт в первом тайме благодаря голу Рахима Стерлинга. Но соперник отыгрался после перерыва, отличился Серж Орье.

«Мы заработали это очко с трудом. Мы сыграли против команды с отличным настроем. Они сумели оказать на нас большое давление во втором тайме.

У нас был недостаточно высокий уровень игры, чтобы побеждать. Мы слишком медленно перемещали мяч, нам не хватало движения.

Когда мы потеряли контроль над этой игрой, то начали мучиться с единоборствами. Изо всех сил пытались справиться, но было тяжело. Мы не заслужили победу», — цитирует Поттера BBC.