Главный тренер «Брентфорда»: в первом тайме мы уничтожили «Манчестер Юнайтед»

«Пчёлы» показали яркую игру, но всё равно уступили.

Главный тренер «Брентфорда»: в первом тайме мы уничтожили «Манчестер Юнайтед» Clive Rose/Getty Images

Главный тренер «Брентфорда» Томас Франк прокомментировал поражение подопечных в перенесённом матче 17-го тура АПЛ сезона-2021/2022 с «Манчестер Юнайтед» (1:3).

«Невероятно горжусь своей командой. Мы самый маленький клуб АПЛ, а «Манчестер Юнайтед» — самый большой. В первом тайме мы уничтожили «красных дьяволов», не позволив создать им ни одного опасного момента.

«Манчестер Юнайтед» невероятно повезло. Я знаю всю эту чушь про риск. Они изменили систему игры. Наша интенсивность их просто убивала. В первом тайме мы играли так, как должен играть «Брентфорд». Мы просто невероятным образом разбили их в первом тайме. Горжусь своей командой», — приводит слова Франка BT Sport.

«Брентфорд» в 22 матчах набрал 23 очка и занимает 14-е место в турнирной таблице чемпионата Англии. «Пчёлы» играют в высшем дивизионе английского футбола впервые за 74 года.

«Манчестер Юнайтед» в 21 матче записал на свой счёт 35 очков и располагается на 7-м месте в АПЛ.