«Самураи» вышли в третий этап турнира.

Главный тренер 2DROTS Кузнецов прокомментировал победу над «Муромом» в Кубке России vk.com/2drots

Главный тренер 2DROTS Дмитрий Кузнецов прокомментировал победу подопечных в матче с «Муромом» (3:1) в 1/128 финала Фонбет Кубка России. Встреча состоялась накануне во Владимирской области.

«В первом тайме пошла серия ошибок, и мы чуть дрогнули. Ребята начали принимать неправильные решения, у них пошли неоправданные потери. Отсюда и пропущенный гол.

Две замены в перерыве? Этим шагом мы освежили состав. И эти футболисты привнесли в нашу игру грамотные действия. В какой момент я успокоился? Когда мы забили третий мяч.

Знаю ли кировское «Динамо»? Нашего следующего соперника я сейчас не знаю. Но мы будем разбирать и готовиться, чтобы пройти дальше по турниру», — приводит слова Кузнецова «Матч ТВ».

Накануне, 23 августа, 2DROTS, победив «Муром», впервые в своей истории вышел в 1/64 финала Кубка России. Там соперником медиафутболистов будет кировског «Динамо».