Германия уступила Колумбии в товарищеском матче

Участие в матче приняли зенитовцы.

Германия уступила Колумбии в товарищеском матче The Toronto Star

В Гельзенкирхене на стадионе «Фельтинс-Арена» состоялся товарищеский матч между сборными Германии и Колумбии. Встреча завершилась победой южноамериканской команды со счётом 2:0.

Луис Диас забил первый мяч на 54-й минуте, а Хуан Куадрадо реализовал пенальти на 82-й минуте. На игре работала бригада арбитров во главе с турком Халилом Мелером.

Отметим, что в составе колумбийцев сыграли футболисты «Зенита» Матео Кассьерра и Вильмар Барриос, а Хорхе Карраскаль из ЦСКА не смог принять участие из-за вирусного заболевания.

Стоит отметить, что Германия не участвует в отборочных матчах Евро-2024, который пройдёт в этой стране. Из пяти товарищеских встреч, проведенных немцами после чемпионата мира-2022, они одержали только одну победу, обыграв Перу (2:0).