Германия осталась без побед в трёх турах Лиги наций

Немцы слишком любят счёт 1:1.

Германия осталась без побед в трёх турах Лиги наций Championat.com

Сборная Германии не смогла обыграть команду Венгрии в третьем туре Лиги наций УЕФА. Встреча состоялась в Будапеште на стадионе «Пушкаш Арена», итоговый счёт - 1:1.

На шестой минуте Жолт Надь подхватил мяч после сейва Мануэля Нойера и с угла вратарской пробил под перекладину. Через три минуты Нико Шлоттербек выполнил навес с левого фланга из глубины поля, Йонас Хофман ловко подработал мяч, протолкнул его мимо вратаря и переправил в пустые ворота.

Сборная Германии по итогам трёх туров Лиги наций набрала три очка. Подопечные Ханса-Дитера Флика не одержали в турнире ни одной победы.

В предыдущих турах немцы разошлись миром с Италией (1:1) и Англией (1:1). Безвыигрышная серия команды достигла четырёх матчей. Также они сыграли вничью в товарищеской встрече с Нидерландами - 1:1.