Геннадий Орлов: Бакаев по большому счёту не полезный игрок для «Зенита»

Эксперт недоволен вингером.

Геннадий Орлов: Бакаев по большому счёту не полезный игрок для «Зенита» Championat

Известный комментатор Геннадий Орлов оценил игру полузащитника «Зенита» Зелимхана Бакаева. Эксперт заявил, что футболист не приносит особой пользы команде.

При этом накануне, 15 марта, он забил в матче 1/4 финала Кубка России Пути регионов с «Динамо». Основное время закончилось со счётом 1:1, а в серии пенальти победу одержали москвичи.

«Зенит» этот матч начал очень расхлябанно. Как можно вообще пропускать на 10-й секунде? Почему оставили Нгамалё одного? Разгильдяйство.

У меня есть вопрос по составу. Почему Мостовой появился только на 72-й минуте? Это поздно.

А правый фланг атаки? Бакаев сравнял счёт. Но что он сделал полезного после перерыва? Он всё время играет спиной, пасует назад, боится брать ответственность. По большому счёту он — не полезный игрок для «Зенита», — цитирует Орлова «Спорт-экспресс».