Газзаев: «Спартаку» всё время помогают, даже в ретроматче

Кажется, гол Павлюченко был забит из офсайда.

Газзаев: «Спартаку» всё время помогают, даже в ретроматче news.myseldon.com

Заслуженный тренер России Валерий Газзаев, руководивший сталинградским «Динамо» в ретроматче со «Спартаком», после игры в шутку пожаловался на судейство.

«Своими игроками я доволен. Хотя большинству из них под 50-60 лет, играли они хорошо. Ну, а у молодой команды «Спартак» всё впереди. Пожелаем им удачи!

«Динамо» сегодня немного не хватило сил в концовке. Ещё бы судья… Всё-таки это праздник футбола, а голы мы пропустили из офсайда. Николаев вроде хороший арбитр… Но «Спартаку» всё время помогают», — смеясь отметил Газзаев в эфире «Матч ТВ».

Напомним, команды проводили матч на «Волгоград Арене». Встреча состояла из двух таймов по полчаса. До перерыва отличиться не удалось ни одной из команд. Во втором тайме счёт открыл Роман Павлюченко, которого тут же освистали некоторые болельщики. Все вопросы о победителе за две минуты до финального свистка снял Александр Самедов.