«Гавр» с Кузяевым в составе ушёл от поражения в матче с «Монпелье» в Лиге 1

Дебют получился удачным.

«Гавр» с Кузяевым в составе ушёл от поражения в матче с «Монпелье» в Лиге 1 ФК "Гавр"

В Монпелье на стадионе «Стад де ла Массон» завершился матч 1-го тура французской Лиги 1. Местный «Монпелье» принимал «Гавр».

Встреча закончилась со счётом 2:2. На 5-й минуте Готье Льорис открыл счёт и вывел гостей вперёд. Но хозяева на 58-й минуте отыгрались, благодаря голу Акора Адамса на 58-й минуте. А на 60-й минуте Адамс оформил дубль и вывел свою команду вперёд.

Тем не менее, «Гавру» удалось спастись. Уже в компенсированное время Самуэль Грандсир установил окончательный счёт.

Отметим, что в стартовом составе «Гавра» вышел российский полузащитник Далер Кузяев. Он провёл на поле 86 минут.

Кузяев перешёл во французский клуб во время нынешнего межсезонья. Этот матч стал дебютным для россиянина в Лиге 1.